вторник, 23 июня 2026 г.

БЫЛ СССР, СЕГОДНЯ - ИРАН

 

                             Фото: Соня Крас

Не будем лукавить. Ядерное оружие необходимо преступному режиму для власти над бедной страной, для фальшивого величия, а не уничтожения противника. Десятилетия главным врагом Израиля был ядерный СССР. Это в лабораториях Кремля вывели в колбе "палестинский народ", СССР создал прокси-бандитов и убийц той поры, обучил и вооружил. Выстояло Еврейское Государство. В те годы гораздо более слабое, чем сегодня. Никто тогда и не помышлял об уничтожении преступного режима в Москве. Сам СССР перестал существовать, как любая страна, живущая ложью, ненавистью и агрессией.

Верно. Я к тому, что никак не могу понять панику вокруг угроз Ирана. Любого: с ядерной бомбой и без. И даже не потому, что сила Еврейского Государства не сравнима с той, которой страна обладала в прошлом веке. Я просто убежден: мир с Ираном гораздо быстрей приведет к исчезновению режима нацистов от ислама, чем война с ним.
Впрочем, сказанное вовсе не гарантирует спокойную жизнь потомкам Иакова. Вместо Ирана нашим врагом станет обязательно какая-нибудь Индонезия или Афганистан, при той же поддержке Интернационала антисемитов. И очередные уродливые режимы начнут погоню за ядерным оружием, а наши потомки, даже в Израиле, обогнавшем по уровню жизни Швейцарию и США, будут спорить, как, каким образом, можно и нужно победить очередное зло зависти, ненависти и смерти.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Красильщиков Аркадий - сын Льва. Родился в Ленинграде. 18 декабря 1945 г. За годы трудовой деятельности перевел на стружку центнеры железа,километры кинопленки, тонну бумаги, иссушил море чернил, убил четыре компьютера и продолжает заниматься этой разрушительной деятельностью.
Плюсы: построил три дома (один в Израиле), родил двоих детей, посадил целую рощу, собрал 597 кг.грибов и увидел четырех внучек..