суббота, 18 марта 2023 г.

Кубок мира по синхронному плаванию. Сборная Израиля завоевала золотую и бронзовую медали

время публикации:  | последнее обновление:
блогверсия для печатифото

В Канаде проходит первый этап Кубка мира по синхронному плаванию. Израильтянки Шелли Бобрицки и Ариэль Насси стали победительницами в технической программе дуэтов.

Оценка 232.4292 балла.

На втором месте украинки Марина и Владислава Алексеевы. На третьем - японки Мо Хига и Масиро Ясунага.

Бронзовую медаль сборная Израиля завоевала в технической программе смешанных команд. Победила сборная Японии. На втором месте команда США.